SiteHeart    SiteHeart

Двухволоконные модули SFP A-Gear

 Двухволоконные модули SFP
Подробнее о данном виде товара можно прочитать тут

 

Наименование Ед.изм. Дилер Реселлер Опт Розница
A-GEAR SFP 100M 20km LC шт $11.90 $12.70 $13.60 $14.00
A-GEAR SFP 1G 20km LC шт $11.90 $12.70 $13.60 $14.00
A-GEAR SFP 1G 40km LC шт $25.20 $27.10 $29.10 $30.00
A-GEAR SFP 1G 80km LC шт $39.30 $42.40 $45.50 $47.00
A-GEAR SFP 1G 120km LC шт $71.20 $76.70 $82.30 $85.00
A-GEAR SFP 1G MM 0.5km LC шт $12.30 $13.40 $14.50 $15.00
A-GEAR SFP RJ45 1000 шт $20.10 $21.70 $23.30 $24.00
A-GEAR SFP RJ45 10/100/1000 шт $20.10 $21.70 $23.30 $24.00

 

Модель
SFP 100M 20km LC SFP 100M 20km LC
Физический интерфейс 100BASE-LX
Тип оптического коннектора 2 х LC/UPC
Дальность работы до 20км по 2xSMF
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Тип лазера FP
Длина волны передачи/приёма 1310нм / 1310нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика -15…-8 дБм
Чувствительность приёмника -29 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель SFP 1G 20km LC a-gear-sfp-2sm-20lc
Физический интерфейс 1000BASE-LX
Тип оптического коннектора 2 х LC/UPC
Дальность работы до 20км по 2xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера FP
Длина волны передачи/приёма 1310нм / 1310нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика -10…-3 дБм
Чувствительность приёмника -20 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель SFP 1G 40km LC SFP 1G 40km LC
Физический интерфейс 1000BASE-LX
Тип оптического коннектора 2 х LC/UPC
Дальность работы до 40км по 2xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1310нм / 1310нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика -2…+3дБм
Чувствительность приёмника -24 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель SFP 1G 80km LC SFP 1G 80km LC
Физический интерфейс 1000BASE-ZX
Тип оптического коннектора 2 х LC/UPC
Дальность работы до 80км по 2xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1550нм / 1550нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика 0…+5 дБм
Чувствительность приёмника -25 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель SFP 1G 120km LC SFP 1G 120km LC
Физический интерфейс 1000BASE-EZX
Тип оптического коннектора 2 х LC/UPC
Дальность работы до 120км по 2xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1550нм / 1550нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика 0…+5 дБм
Чувствительность приёмника -30 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель SFP 1G MM0.5km LC SFP 1G MM 0.5km LС
Физический интерфейс 1000BASE-SX
Тип оптического коннектора 2 х LC/UPC
Дальность работы до 550м по 2xMMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера VCSEL
Длина волны передачи/приёма 850нм / 850нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика -9…-2 дБм
Чувствительность приёмника -19 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель SFP RJ45 1000 SFP RJ45 10/100/1000
Физический интерфейс 1000BASE-T
Тип оптического коннектора 1 x 8P8C
Дальность работы до 100м по CAT5E
Скорость передачи данных 1000Мбит/с
Наличие DDM Отсутствует
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель SFP RJ45 10/100/1000 SFP RJ45 1000
Физический интерфейс 1000BASE-T
Тип оптического коннектора 1 x 8P8C
Дальность работы до 100м по CAT5E
Скорость передачи данных 10/100/1000Мбит/с
Наличие DDM Отсутствует
Рабочая температура 0°C…70°C

Модули исторически всегда были двух волоконными. Это классика. До сих пор многие линии связи в России остаются двухволоконными…
Двухволоконные модули SFP — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений высокоскоростных технологий передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).

SFP модули широко применяются в волоконно-оптических линиях связи для приема и передачи данных между удаленными устройствами: коммутаторами, маршрутизаторами, мультиплексорами и другим телекоммуникационным оборудованием. Оптические модули SFP марки A-GEAR совместимы с оборудованием мировых брендов таких как: Cisco, HP, Juniper, 3com, Extreme, Dlink, Huawei и др. У нас Вы можете купить недорого SFP модули, а также другие оптические модули для качественного решения Ваших задач.