SiteHeart    SiteHeart

Модули GBIC A-GEAR

Модули GBIC A-GEAR

Подробнее о данном виде товара можно прочитать тут

 

Наименование Ед.изм. Дилер Реселлер Опт Розница
A-GEAR GBIC 1G WDM 20km TX1310 шт $25.80 $28.20 $30.60 $31.70
A-GEAR GBIC 1G WDM 20km TX1550 шт $31.10 $34.00 $36.90 $38.30
A-GEAR GBIC 1G WDM 40km TX1310 шт Уточняйте Уточняйте Уточняйте Уточняйте
A-GEAR GBIC 1G WDM 40km TX1550 шт Уточняйте Уточняйте Уточняйте Уточняйте
A-GEAR GBIC 1G WDM 80km TX1490 шт Уточняйте Уточняйте Уточняйте Уточняйте
A-GEAR GBIC 1G WDM 80km TX1550 шт Уточняйте Уточняйте Уточняйте Уточняйте
A-GEAR GBIC 1G RJ45 шт $24.50 $26.70 $29.00 $30.10

 

Модель
GBIC 1G WDM 20km TX1310 GBIC 1G WDM 20km TX1310
Физический интерфейс 1000BASE-BX
Тип оптического коннектора 1 х SC/UPC
Дальность работы До 20км по 1xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера FP
Длина волны передачи/приёма 1310нм / 1550нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика -8…-3 дБм
Чувствительность приёмника -23 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель  GBIC 1G WDM 20km TX1550 GBIC 1G WDM 20km TX1550
Физический интерфейс 1000BASE-BX
Тип оптического коннектора 1 х SC/UPC
Дальность работы До 20км по 1xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1550нм / 1310нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика -8…-3 дБм
Чувствительность приёмника -23 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель  GBIC 1G WDM 40km TX1310 GBIC 1G WDM 40km TX1310
Физический интерфейс 1000BASE-BX
Тип оптического коннектора 1 х SC/UPC
Дальность работы До 40км по 1xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1310нм / 1550нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика -5…0 дБм
Чувствительность приёмника -25 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель  GBIC 1G WDM 40km TX1550 GBIC 1G WDM 40km TX1550
Физический интерфейс 1000BASE-BX
Тип оптического коннектора 1 х SC/UPC
Дальность работы До 40км по 1xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1550нм / 1310нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика -5…0 дБм
Чувствительность приёмника -25 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель GBIC 1G WDM 80km TX1490 GBIC 1G WDM 80km TX1490
Физический интерфейс 1000BASE-BX
Тип оптического коннектора 1 х SC/UPC
Дальность работы До 80км по 1xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1490нм / 1550нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика 0…+5 дБм
Чувствительность приёмника -25 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель GBIC 1G WDM 80km TX1550 GBIC 1G WDM 80km TX1550
Физический интерфейс 1000BASE-BX
Тип оптического коннектора 1 х SC/UPC
Дальность работы До 80км по 1xSMF
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1550нм / 1490нм
Наличие DDM Отсутствует
Мощность передатчика 0…+5 дБм
Чувствительность приёмника -25 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель  GBIC 1G RJ45 GBIC 1G RJ45
Физический интерфейс 1000BASE-T
Тип оптического коннектора 1 x 8P8C
Дальность работы до 100м по CAT5E
Скорость передачи данных 1000Мбит/с
Наличие DDM Отсутствует
Рабочая температура 0°C…70°C

GBIC  или Gigabit Interface Converter (англ. — преобразователь гигабитного интерфейса) является стандартом для трансиверов, который обычно используется с технологиями Gigabit Ethernet и Fiber Channel начиная с 2000-х годов. GBIC модули били первыми, который объединили в себе возможность «горячей» замены электрического интерфейса, гибкость в использовании физического носителя: от медного кабеля до одномодового волокна с длиной линии в сотни километров. Такой креативный подход уменьшает затраты на систему связи и даёт возможность гибкого изменения структуры сети.

На данный момент вытеснен стандартом SFP, но до сих пор в России существует множество оборудования, которое поддерживает этот вид модуля.
У нас Вы найдете широкий выбор GBIC модулей и можете купить необходимый, для решения поставленных задач.