SiteHeart    SiteHeart

CWDM мультиплексоры A-GEAR

a-gear-logo-big

 Тип CWDM мультиплексора
Multiplexer CWDM 1×4 (1510nm-1570nm)
CWDM мультиплексор (CWDM multiplexer) A-GEAR  CWDM мультиплексор
Multiplexer CWDM 1×8 (1470nm-1610nm)
CWDM мультиплексор     CWDM мультиплексор
CWDM Мультиплексор (Multiplexor CWDM) 1×16 (1310nm-1610nm)
 CWDM мультиплексор    CWDM мультиплексор (CWDM multiplexer)

Для одновременной передачи нескольких информационных каналов в одном оптическом волокне в России широко используют  CWDM уплотнение. CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing или грубое спектральное мультиплексирование ) – это технология что позволяет одновременно передавать несколько каналов связи в одном одномодовом волокне с помощью  разделения по длине волны в спектральной сетке CWDM.

Для реализации спектрального уплотнения используют CWDM мультиплексоры/демультиплексоры. Они бывают разных видов 1/4, 1/8, 1/16  — все зависит от необходимого количества дуплексных каналов на линии (например:1/4 – 2 Ethernet канала, 1/8 – 4 и т.д.). Конструктивно устройство представляет последовательно сваренные оптические фильтры, что вызывает не симметричность затуханий мощности на разных длинах волн и чтобы устранить это мультиплексоры используют в паре с демультиплексорами. Мультиплексоры/демультиплексоры оконечены LC/UPC – со стороны волокон с разными длинами волн и SC/UPC – со стороны общего (COM) волокна что очень удобно при монтаже в стойку или патч-панель.

У нас Вы можете купить CWDM мультиплексоры/демультиплексоры торговой марки A-Gear для качественного решения ваших задач.