SiteHeart    SiteHeart

GEPON трансиверы

a-gear-logo
SFP GEPON OLT компании A-Gear широко применяются при построении xPON сетей в России на базе технологии GEPON.

Каждый GEPON трансивер может обеспечить передачу информации к абонентскому терминалу (ONU) на расстояние дальностью до 20км вглубь дерева сети PON при коэффициенте деления 1х64.

У нас вы можете приобрести качественные SFP GEPON OLT модули для построения сетей PON..

Модель Характеристики Изображение
SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C) Длина волны передатчика: 1490nm SFP-OLT-Grade-C
Длина волны приёмника: 1310nm
Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
Стандарт IEEE 802.3ah
Скорость UpStream 1.25Gbps
Скорость DownStream 1.25Gbps
Оптический разъём: SC/UPC
Мощность передатчика: +3dBm ~ +7dBm
Чувствительность приёмника: -6dBm ~ -30dBm
Оптический бюджет: 30dB ~ 33dB