SiteHeart    SiteHeart

Модули X2 A-GEAR

  Модули X2 A-GEAR

 Подробнее о данном виде товара можно прочитать тут

 

Наименование Ед.изм. Дилер Реселлер Опт Розница
A-GEAR X2 10GSR 0.3km SC шт Уточняйте Уточняйте Уточняйте Уточняйте
A-GEAR X2 10G LR 20km SC шт Уточняйте Уточняйте Уточняйте Уточняйте
A-GEAR X2 10G ER 40km SC шт Уточняйте Уточняйте Уточняйте Уточняйте
A-GEAR X2 10G ZR 80km SC шт Уточняйте Уточняйте Уточняйте Уточняйте
A-GEAR X2-SFP+ 10G Adapter шт $113.00 $124.00 $135.00 $140.00

 

Модель
X2 10GSR 0.3km SC X2 10G SR 0.3km SC
Физический интерфейс 10GBASE-SR
Тип оптического коннектора 2 х SC/UPC
Дальность работы до 300м по 2xMMF
Скорость передачи данных 10Гбит/с
Тип лазера VCSEL
Длина волны передачи/приёма 850нм / 850нм
Наличие DDM Есть
Мощность передатчика -7…-1 дБм
Чувствительность приёмника -11 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель X2 10G LR 20km SC X2 10G LR 20km SC
Физический интерфейс 10GBASE-LR
Тип оптического коннектора 2 х SC/UPC
Дальность работы до 20км по 2xSMF
Скорость передачи данных 10Гбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1310нм / 1310нм
Наличие DDM Есть
Мощность передатчика -6…-1 дБм
Чувствительность приёмника -15 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель X2 10G ER 40km SC X2 10G ER 40km SC
Физический интерфейс 10GBASE-ER
Тип оптического коннектора 2 х SC/UPC
Дальность работы до 40км по 2xSMF
Скорость передачи данных 10Гбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1550нм / 1550нм
Наличие DDM Есть
Мощность передатчика -1…+2 дБм
Чувствительность приёмника -16 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель X2 10G ZR 80km SC X2 10G ZR 80km SC
Физический интерфейс 10GBASE-ZR
Тип оптического коннектора 2 х SC/UPC
Дальность работы до 80км по 2xSMF
Скорость передачи данных 10Гбит/с
Тип лазера DFB
Длина волны передачи/приёма 1550нм / 1550нм
Наличие DDM Есть
Мощность передатчика 0…+3 дБм
Чувствительность приёмника -23 дБм
Рабочая температура 0°C…70°C
Модель X2-SFP+ 10G Adapter X2-SFP+ 10G Adapter_
Физический интерфейс Зависит от SFP+
Тип оптического коннектора Зависит от SFP+
Дальность работы Зависит от SFP+
Скорость передачи данных 10Гбит/с
Тип лазера Зависит от SFP+
Длина волны передачи/приёма Зависит от SFP+
Наличие DDM Зависит от SFP+
Мощность передатчика Зависит от SFP+
Чувствительность приёмника Зависит от SFP+
Рабочая температура 0°C…70°C

X2 вышел в свет в 2002 году и готовился как замена громоздкого, высокоэнергопотребляемого XENPAK.
X2 – это далеко не новый вид модулей, который позволяет строить каналы связи на 10G (10 Gbit/s). Его уже давно вытеснили более дешевые и экономные SFP+ и XFP, но потребительский спрос на них в России не пропал.
По возможностям X2 повторяет XENPAK: поддержка «горячей» замены (hot swap), цифровая диагностика (DDM – Digital Diagnostic Monitoring), и поддерживают большинство популярных протоколов передачи данных:  10G Ethernet (10GE), STM-64/OC-192, FibreChannel и другие…

У нас Вы найдете аналоги популярных модулей Cisco: X2-10GB-SR, X2-10GB-LR, X2-10GB-ER, X2-10GB-ZR, а также можете купить X2-SFP+ 10G Adapter  и на его основе конфигурировать возможности оптического трансивера как Вам угодно, что позволяет находить решение любых задач связанные с модулями X2.